Розетки в ретро стиле из пластика
Общая информация/ 07.12.2017 в 20:33 / magus-tm-ru

Розетки и выключатели в стиле ретро от Interior Electric устанавливаются как на специальные подложки так и самостоятельно на поверхность стены. Имеют различную цветовую гамму. Розетка рассчитана на стандартное напряжение в сети 220 В и силу тока не более 16 А. Имеет заземляющие контакты и надежный корпус из АБС пластика. Выключатель классический, одно и двухклавишный, клавиша круглая либо полукруглая (у двухклавишного). Функционал одноклавишного механизма включает в себя функцию проходного выключателя, что очень удобно, при установки его в длинных коридорах и лестничных проходах. 

Как упоминалось ранее, существуют специальные подложки с фаской аналогичной расцветки. Комбинируя цветами можно добиться оригинальных сочетаний, которые идеально впишутся в интерьер помещения. Хотите ретро? Пожалуйста, используйте для подключения витой ретро провод Interior Electric, установите розетки и выключатели на специальные подложки. Лофт?  Используйте при монтаже декоративный провод Interior Electric, а розетки и выключатели устанавливайте на кирпич, камень, бетон без подложек.

Продукция производится в России на мощностях одного из ведущих производителей электроустановочных изделий, а качество подтверждено сертификатом.