Люстра паук, все комплектующие для сборки.
Общая информация/ 20.03.2018 в 14:45 / magus-tm-ru

    Очень популярное изделие в стиле лофт. Повальное увлечение наших граждан дизайном интерьера здесь сыграло свою положительную роль. Изделие действительно смотрится оригинально, его можно встроить практически в любой интерьер благодаря различным цветовым вариациям. Но большинство магазинов предлагают нам черный цвет, то есть тут нас ограничивают в выборе. Далее нас ограничивают в выборе длины провода, если только светильник делается не под заказ. Ну и электрический патрон или плафон тоже выбирают за нас, как правило это самый дешевый вариант, сделанный из алюминия или селумина (плафон). 

Долой шаблоны, даешь эксперименты! Конечно можно разместить ее по центру потолка, для этого хватит и стандартного исполнения. Ну а если Вы захотите расположить ее в углу потолка? Придется менять стандартный размер провода, удлинять, выпаивать, снимать, короче, переделывать. Гораздо проще купить все ее составляющие по отдельности, открыв в себе дар дизайнера декоратора.

    Длину провода подбираем индивидуально. Потолочные чашки используемые для комплектации светильников имеют различное количество выходов от 5 до 11, что тоже очень удобно. Для фиксации провода на поверхности используются специальные крепежи; силиконовые и пластиковые. У каждого элемента крепежа есть свои плюсы и минусы. И здесь тоже требуется индивидуальный подход. 

  Цвет декоративного провода используемого в комплектации люстры - паук можно подобрать из нашего ассортимента. Но самый популярный конечно же черный. Лампа освещения может быть как декоративная и общего назначения, так и светодиодная энергосберегающая. Какие патроны или плафоны устанавливать на эти светильники так же решать Вам, кстати многое из этого есть в нашем ассортименте. Сборка этих светильников наглядно показана на просторах интернета в большом количестве...

Выбор за Вами!